Il déssine Astérix à la manière de Naruto

Le 35e album d’Astérix « Astérix chez les Pictes » vient de sortir, mais connaissez-vous la version Naruto des aventures de nos célèbres Gaulois ? Ce génial mash-up BD « Astérix à la manière de Naruto », daté de 2011 et non officiel, est signé mooloozone.

Les commentaires sont fermés.

Catégories